通化
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
通化
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
通化公交
» 交警支队
交警支队
交警支队公交车站是通化交通网络重要站点之一, 经过交警支队的线路有
10路
、
15路
、
26路
; 交警支队站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供通化公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
交警支队周边站点
途径"交警支队"的公交线路[5条]:
通化10路公交线路
通化15路公交线路
通化26路公交线路
通化37路公交线路
通化49路公交线路
10路
长流村
集贸中心
集贸中心
长流村
首末车时间:
6:15-18:00
票价:
1.00元
返程路线
长流村
前道
长流敬老院
正兴驾校
净化厂
正骨医院
北京现代
一建五处
三化
交警支队
燃气公司
邮政局
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口
通化广场
社会保险
金合酒店
市医院
市政府
清真寺
光大家电城
集贸中心
集贸中心
光大家电城
清真寺
市政府
市医院
金合酒店
公用事业大厦
通化广场
公路处路口
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
邮政局
燃气公司
交警支队
三化
一建五处
北京现代
正骨医院
净化厂
正兴驾校
长流敬老院
前道
长流村
15路
二道江十三栋
集贸中心
集贸中心
二道江十三栋
首末车时间:
6:35-18:48
票价:
1.50元
返程路线
二道江十三栋
建安公司
双龙商场
二道江集贸中心
保险公司
区检察院
绿洲小区
二道江区法院
二道江桥头
二号门
四号门
加油站
通冶螺旋管
事故大队
机动车考试中心
建华实业公司
张家大桥
治安桥
治安村
一建五处
三化
交警支队
燃气公司
邮政局
江北路口
石油化
靖宇中学
公路处路口
通化广场
市医院
市政府
清真寺
集贸中心
集贸中心
清真寺
市政府
市医院
公用事业大厦
通化广场
公路处路口
靖宇中学
石油化
江北路口
邮政局
燃气公司
交警支队
三化
一建五处
治安村
治安桥
张家大桥
建华实业公司
机动车考试中心
事故大队
通冶螺旋管
加油站
四号门
二号门
二道江桥头
欧亚商厦
区检察院
保险公司
二道江集贸中心
双龙商场
建安公司
二道江十三栋
26路
江北治安村
中盛山水城
中盛山水城
江北治安村
首末车时间:
5:55-17:40
票价:
1.00元
返程路线
江北治安村
火车道口
桥头
化纤厂
白楼
耐火材料厂
交警支队
燃气公司
邮政局
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口
通化广场
汽车公司
亿德家居广场
建委
平安人寿保险
集贸中心
百货大楼
市住房公积金
新开道
太平洋保险
光明路
县交通局
十三中学
中东新天地
义乌国际商贸城
义乌小商品城
中盛山水城
中盛山水城
义乌小商品城
义乌国际商贸城
欧亚购物中心
十三中学
县交通局
光明路
太平洋保险
新开道
市住房公积金
百货大楼
集贸中心
平安人寿保险
建委
亿德家居广场
汽车公司
通化广场
公路处路口
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
邮政局
燃气公司
交警支队
耐火材料厂
白楼
化纤厂
桥头
火车道口
江北治安村
37路
二道江山上
江南
江南
二道江山上
首末车时间:
5:30-19:45
票价:
2.50元
返程路线
二道江山上
博利超市
二道江百货大楼
区政府
区财政局
二号门
四号门
驾校
治安村
交警支队
石油化
靖宇中学
公路处路口
通化广场
市医院
市政府
光大家电城
百货大楼
新开道
县交通局
十三中学
中东新天地
江南
江南
欧亚购物中心
十三中学
县交通局
新开道
百货大楼
光大家电城
市政府
市医院
公用事业大厦
通化广场
公路处路口
靖宇中学
石油化
交警支队
治安村
驾校
四号门
二号门
二道江桥头
区财政局
二道江百货大楼
博利超市
二道江山上
49路
通化经开区
通化广场
通化广场
通化经开区
首末车时间:
7:20-16:30
票价:
1.00元
返程路线
通化经开区
石油工具
雪花啤酒
治安村五队
劳改支队
桥头
农药厂
治安小学
三化
交警支队
燃气公司
邮政局
江北路口
石油化
实验中学
靖宇中学
中心医院
公路处路口
通化广场
通化广场
公路处路口
中心医院
靖宇中学
实验中学
石油化
江北路口
邮政局
燃气公司
交警支队
三化
治安小学
农药厂
桥头
劳改支队
治安村五队
雪花啤酒
石油工具
通化经开区
交警支队热门行程
起终点附近的站点
其他J开头的通化车站
经销店
|
酒厂加油站
|
机务段
|
江北路口
|
靖宇中学
|
金合酒店
|
金马大药房
|
金刚水泥公司
|
集贸中心
|
建委
|
周边城市公交查询
长春公交查询
|
吉林公交查询
|
延吉公交查询
|
四平公交查询
|
白山公交查询
|
辽源公交查询
|
敦化公交查询
|
梅河口公交查询
|
白城公交查询
|
松原公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
永安公交
平度公交
杭州公交
石林公交
安阳公交
马鞍山公交
广元公交
如皋公交
贵港公交
合肥公交
白城公交
揭阳公交
济宁公交
雅安公交
长海公交
临汾公交
乌鲁木齐公交
山南公交
新沂公交
昆明公交
潍坊公交
眉山公交
松原公交
漳州公交
桐乡公交
靖江公交
吕梁公交
个旧公交
永安天气
平度天气
杭州天气
石林天气
安阳天气
马鞍山天气
广元天气
如皋天气
贵港天气
合肥天气
白城天气
揭阳天气
济宁天气
雅安天气
长海天气
临汾天气
乌鲁木齐天气
山南天气
新沂天气
昆明天气
潍坊天气
眉山天气
松原天气
漳州天气
桐乡天气
靖江天气
吕梁天气
个旧天气
廊坊市区号
阜新市区号
三门峡市区号
广州市区号
普洱市区号
庆阳市区号
上饶市区号
南充市区号
宜宾市区号
鄂尔多斯市区号
葫芦岛市区号
河源市区号
茂名市区号
娄底市区号
酒泉市区号
玉溪市区号
惠州市区号
平凉市区号
鄂州市区号
延边朝鲜族自治州区号
红河哈尼族彝族自治州区号
温州市区号
揭阳市区号
遂宁市区号
咸阳市区号
南阳市区号
张掖市区号
保定市区号
廊坊市邮编
阜新市邮编
三门峡市邮编
广州市邮编
普洱市邮编
庆阳市邮编
上饶市邮编
南充市邮编
宜宾市邮编
鄂尔多斯市邮编
葫芦岛市邮编
河源市邮编
茂名市邮编
娄底市邮编
酒泉市邮编
玉溪市邮编
惠州市邮编
平凉市邮编
鄂州市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
温州市邮编
揭阳市邮编
遂宁市邮编
咸阳市邮编
南阳市邮编
张掖市邮编
保定市邮编
永安10天天气
平度10天天气
杭州10天天气
石林10天天气
安阳10天天气
马鞍山10天天气
广元10天天气
如皋10天天气
贵港10天天气
合肥10天天气
白城10天天气
揭阳10天天气
济宁10天天气
雅安10天天气
长海10天天气
临汾10天天气
乌鲁木齐10天天气
山南10天天气
新沂10天天气
昆明10天天气
潍坊10天天气
眉山10天天气
松原10天天气
漳州10天天气
桐乡10天天气
靖江10天天气
吕梁10天天气
个旧10天天气
永安15天天气
平度15天天气
杭州15天天气
石林15天天气
安阳15天天气
马鞍山15天天气
广元15天天气
如皋15天天气
贵港15天天气
合肥15天天气
白城15天天气
揭阳15天天气
济宁15天天气
雅安15天天气
长海15天天气
临汾15天天气
乌鲁木齐15天天气
山南15天天气
新沂15天天气
昆明15天天气
潍坊15天天气
眉山15天天气
松原15天天气
漳州15天天气
桐乡15天天气
靖江15天天气
吕梁15天天气
个旧15天天气
永安30天天气
平度30天天气
杭州30天天气
石林30天天气
安阳30天天气
马鞍山30天天气
广元30天天气
如皋30天天气
贵港30天天气
合肥30天天气
白城30天天气
揭阳30天天气
济宁30天天气
雅安30天天气
长海30天天气
临汾30天天气
乌鲁木齐30天天气
山南30天天气
新沂30天天气
昆明30天天气
潍坊30天天气
眉山30天天气
松原30天天气
漳州30天天气
桐乡30天天气
靖江30天天气
吕梁30天天气
个旧30天天气
通化公交新闻
1
通化特殊群体乘公交实行票价优惠或免费
2
通化大力实施九项“公交便民”工程
3
通化市投资2200万元打造“公交便民工程”
4
通化公共汽车公司在市区新增11、20路公交线
通化热门行程线路
更多
从新华印刷厂到中国太平洋保险(集团)股份有限公司(通化中心支公司)怎么走?
从欧亚购物中心到华翔佳苑怎么走?
从丽景人家三期到通化市委怎么走?
从金龙路到通化火车站怎么走?
从阳光忆城-A区到欧亚购物中心怎么走?
从碰碰凉(通化靖宇中学店)到弘康丽城怎么走?
从华翔五月花大街到欧亚购物中心怎么走?
从通化公路客运总到通化市人力资源社会保障局怎么走?
从集贸农贸市场到弘康丽城怎么走?
从二道江山上到通化客运站怎么走?
通化最新行程线路
更多
从中盛玉龙湾-南门到佟佳江旅游度假区怎么走?
从治安村到好运来(新华桥店)怎么走?
从东昌区政府到横道村怎么走?
从通化师范学院到蒙古王羊排羊蝎子火锅(水岸店)怎么走?
从中盛山水城到二道江山上怎么走?
从通化三源浦机场到通化师范学院-西1门怎么走?
从新开街到二道江区怎么走?
从二道江区美好家园到中国工商银行(通化二道江支行)怎么走?
从绿洲小区到通化市怎么走?
从康馨园-北区到中国工商银行(通化二道江支行)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014